• Школьный театр

В 2022- 2023 учебном году в МОУ "ООШ с.Канаевка им. С.П.Жаркова" открыт Школьный театр в целях полноценного эстетического развития и воспитания обучающихся средствами театрального искусства, создания условий для приобщения их к истокам отечественной и мировой культуры и сплочения коллектива, расширения культурного диапазона учеников.

Руководитель школьного театра: Бабенко Егор Сергеевич

Дата создания: 01.09.2022 г.

Расписание занятий:  еженедельно по пятницам

Полезные ссылки:

Сертификат школьного экологического театра " Юные таланты"
    День матери.

с. Канаевка ул. Школьная, 1
    26 ноября в МОУ "ООШ с. Канаевка им. С.П. Жаркова прошло мероприятие "День Матери"
    24 ноября 2023 пятница
    Проект «Знание.Лекторий».
    Театральное представление.

Театральное представление

ребята из объединения школьного театра "Юные таланты", под руководством Бабенко Е. С. подарили начальной школе сказку " Три поросёнка"
    ️С первых минут начала представления маленькие зрители замерли от удивления. На фоне декораций один за другим на сцене появлялись перчаточные куклы , которыми ловко управляли юные актёры кукловоды. Яркие куклы, интересная история зачаровали маленьких зрителей. Они внимательно слушали и следили за действиями кукольного театра, вместе с персонажами радовались, огорчались и веселились.
    Прощаясь с артистами, ребята долго аплодировали и выразили желание увидеть много новых представлений.
    Будем надеяться, что впереди будут новые встречи с прекрасными постановками!