• Театральное представление

ребята из объединения школьного театра "Юные таланты", под руководством Бабенко Е. С. подарили начальной школе сказку " Три поросёнка"
    ️С первых минут начала представления маленькие зрители замерли от удивления. На фоне декораций один за другим на сцене появлялись перчаточные куклы , которыми ловко управляли юные актёры кукловоды. Яркие куклы, интересная история зачаровали маленьких зрителей. Они внимательно слушали и следили за действиями кукольного театра, вместе с персонажами радовались, огорчались и веселились.
    Прощаясь с артистами, ребята долго аплодировали и выразили желание увидеть много новых представлений.
    Будем надеяться, что впереди будут новые встречи с прекрасными постановками!
    Театральное представление.
    Будем надеяться, что впереди будут новые встречи с прекрасными постановками!