Педагогический дебют-2023.
    09 февраля 2023, 10:40

Лыжня России 2023.
    11 февраля 2023, 10:45

Ученики и работники МОУ "ООШ с. Канаевка им. С.П. Жаркова" приняли участие в районных соревнованиях по лыжным гонкам, в рамках XII Всероссийской лыжной гонки "Лыжня России- 2023"
    Встреча с ветераном Афганской войны.
    14 февраля 2023, 10:57

Накануне даты вывода советских войск из Афганистана советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными обьединениями Федосеевой М.Р. организовала встречу с ветераном Афганской войны.перед учащимися выступил ветеран Донцу Сергей Александрович.Сергей Александрович вспомнил трагические дни Афганской войны, призвал молодое поколение по больше читать историю, любить свою Родину,и стать достойными ее защитниками.